Мологвардейцы передали гуманитарную помощь в госпиталь Донецка
Мологвардейцы передали гуманитарную помощь в госпиталь Донецка.
Команда Молодой Гвардии, недавно отправившаяся на освобожденные территории, во всю реализует свою гуманитарную миссию. Так, активисты посетили госпиталь в Донецке и передали наборы, собранные в Нижегородской области.
Привезли гуманитарную помощь в больницу Донецка. В коробках - куртки, футболки, сумки, носки, бытовые принадлежности, кроссовки, кеды и так далее. Навестили волонтеров, участников гуманитарной миссии Молодой Гвардии. Приятно встретить активистов из Нижнего Новгорода, - прокомментировал Лидер Молодой Гвардии Нижегородской области Роман Зыков.
Следите за новостями и узнаете, чем еще занимаются наши активисты в ДНР!
#МолодаяГвардия #МГЕР52 #ЕР52 #ЕдинаяРоссия #МГЕР #vmgere