ПОМНИМ! ГОРДИМСЯ!. Юнармейцы Снежнянского территориального штаба ОО «ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ДВИЖЕНИЕ «МОЛОДАЯ...

8 мая 2024, 12:03

ПОМНИМ! ГОРДИМСЯ!

Юнармейцы Снежнянского территориального штаба ОО ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ДВИЖЕНИЕ МОЛОДАЯ ГВАРДИЯЮНАРМИЯ и активисты Снежнянского штаба Молодой Республики и Молодой Гвардии Единой России приняли участие во Всероссийской акции "Георгиевская лента", на оживленных улицах, в общественных местах вручали жителям города черно-оранжевые ленты хранящие память о героических подвигах русских солдат в Великой Отечественной войне.

Георгиевские ленты стали одним из способов показать свою сопричастность к празднику Победы, выразить дань ветеранам, служить напоминанием и способствовать единению людей!

#ГосСтарт #Доброслужащий #Георгиевскаялента #ДНР

По следам памяти...

В этом году вся страна отмечает 79 - летие Победы в Великой Отечественной Войне. Эта дата всегда будет наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений и ныне живущих "Детях войны".

Сектор молодежной политики, юнармейцы, активная молодежь города совместно с депутатом Снежнянского городского совета Донецкой Народной Республики первого созыва Кириллом Колесниковым, руководителем территориального штаба г.Снежное ОО"ВПД" МОЛОДАЯ-ГВАРДИЯ ЮНАРМИЯ Вадимом Кузьменко, руководителем Снежнянского штаба Молодой Республики и Молодой Гвардии Единой России Анастасией Кисиневской, поздравили Анатолия Заборьева 1944 года рождения и Анатолия Сидоренко 1938 года рождения, в их адрес прозвучали поздравления, слова благодарности и переданы продуктовые наборы.

Дети войны это огромное, лишённое детства поколение. Только от них мы можем узнать, что они пережили вместе со своей страной и её защитниками. Только они могут оставить нам свою правду и отстоять наше общее прошлое. Они со слезами на глазах вспоминают войну, унесшую миллионы жизней, пережитые тяжёлые времена, голодные годы военной и послевоенной поры....

Больше новостей на Dnrnews.ru