«Окна Победы». Вчера, 7 мая, Центр культуры и досуга «Северное» МБУК «ЦКС «Снежинка» принял участие в акции «Окна Победы»
8 мая 2024, 12:04
Окна Победы
Вчера, 7 мая, Центр культуры и досуга Северное МБУК ЦКС Снежинка принял участие в акции Окна Победы.
Окна Победы - это традиционная акция, которая проходит в преддверии празднования Дня Победы. Целью данной акции является создание атмосферы одного из самых важных праздников в России, передача молодому поколению традиций, выражение благодарности героям Великой Отечественной войны, почитание памяти об ушедших ветеранах.
Окна Центра культуры и досуга Северное МБУК ЦКС Снежинка украшены главными символами праздника Вечным огнём, звёздами, георгиевскими лентами, поздравительными надписями и цветами.
Своим участием в акции мы хотим отдать дань памяти и подвигу героям Великой Отечественной войны.
Мы помним! Мы гордимся!


