В библиотеке Старобешево состоялся вечер-огонек

8 мая 2024, 14:01

В библиотеке Старобешево состоялся вечер-огонек

7 мая в преддверии Дня Победы историко-патриотический клуб С чего начинается Родина в центральной районной библиотеке провел вечер-огонек Играй, гармошка, песнь Победы!. В мероприятии поучаствовали ученики Старобешевской школы 1 и студенты Старобешевского многопрофильного техникума.

Сотрудники библиотеки провели патриотическую акцию Георгиевская ленточка каждому читателю, прослушали военные песни.

Больше новостей на Dnrnews.ru