Активисты молодежных организаций развернули на Саур-Могиле 300-метровую георгиевскую ленту!

8 мая 2024, 14:28

Активисты молодежных организаций развернули на Саур-Могиле 300-метровую георгиевскую ленту!

Чтобы провести памятную акцию, волонтёры приехали на легендарный Курган перед рассветом в 4 часа утра. Отмечается, что символ Победы доставили в Республику из Белгородской области, а затем её передадут в Тульскую область.

Больше новостей на Dnrnews.ru