В Центральном Доме Российской Армии пройдет фотовыставка «Мариуполь – два года без войны»

8 мая 2024, 16:01

Мариуполь два года без войны первая в России документальная фотовыставка, приуроченная ко второй годовщине освобождения города Мариуполя.

Фотовыставка состоит из 40 фотографий, сделанных в Мариуполе в период с 2022 по 2024 годы, которые рассказывают о послевоенной жизни, восстановлении и возрождении города строительными и подрядными организациями из регионов России.

Фотовыставка была создана и организована творческим объединением Послесловие в рамках проекта Мариуполь Возрождение при содействии и поддержке государственных и общественных организаций Российской Федерации. В рамках фотовыставки запланировано проведение тематического круглого стола с участием представителей федеральных и региональных органов власти.

Торжественное открытие выставки состоится 20 мая 2024 года в Центральном Доме Российской Армии в 16:00.

Для аккредитации журналистов необходимо подать заявку не позднее 10 мая по адресу proekt-posleslovie@mail.ru. Для посещения при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Больше новостей на Dnrnews.ru