Алексей Кулемзин: Городские учреждения культуры в преддверии Дня Победы присоединились ко Всероссийской акции «Георгиевская ленточка. Мы помним. Мы гордимся!»
8 мая 2024, 16:44
Городские учреждения культуры в преддверии Дня Победы присоединились ко Всероссийской акции Георгиевская ленточка. Мы помним. Мы гордимся!.
Участники раздают прохожим один из главных символов Великой Победы, воинского мужества и доблести.
Сохраним память о славных подвигах наших героев!




Источник: Telegram-канал "Алексей КулемZин"