Алексей Кулемзин: Городские учреждения культуры в преддверии Дня Победы присоединились ко Всероссийской акции «Георгиевская ленточка. Мы помним. Мы гордимся!»

8 мая 2024, 16:44

Городские учреждения культуры в преддверии Дня Победы присоединились ко Всероссийской акции Георгиевская ленточка. Мы помним. Мы гордимся!.

Участники раздают прохожим один из главных символов Великой Победы, воинского мужества и доблести.

Сохраним память о славных подвигах наших героев!

Подписаться

Больше новостей на Dnrnews.ru