Встретить рассвет на Саур-Могиле
8 мая 2024, 16:48
Встретить рассвет на Саур-Могиле
К 79-ой годовщине Победы над фашизмом молодёжь Республики провела масштабную акцию. Активисты Молодой Республики и Молодой Гвардии Единой России ДНР совместно с Белгородским отделением Молодой Гвардии развернули на Саур-Могиле 300-метровую георгиевскую ленту, символ воинской славы, символ Победы. Акцию провели на рассвете, с восходом солнца.
Затем молодёжь Республики отправилась в автопробег. На лобовых стёклах авто участники автопробега разместили фотографии своих родственников, сражавшихся на фронтах Великой Отечественной войны. Автоколонна проехала 60 километров от Саур- Могилы до центра Харцызска.