Молодежь ДНР развернула Георгиевскую ленту на «Саур-Могиле»
8 мая 2024, 16:54
Молодежь ДНР развернула Георгиевскую ленту на Саур-Могиле
8 мая лидеры и волонтеры некоммерческих организаций развернули атрибут Дня Победы Георгиевскую ленту на Саур-Могиле.
Сегодняшним мероприятием мы выражаем признательность тем, кто 79 лет назад победил фашизм, а также поддерживаем ребят, которые в данную минуту отважно сражаются за мир и безопасность Республики, отметил руководитель Народной Дружины Евгений Мельников.
Источник: НАРОДНАЯ ДРУЖИНА



Источник: Telegram-канал "Приазовский рабочий"