Молодежь ДНР развернула Георгиевскую ленту на «Саур-Могиле»

8 мая 2024, 16:54

Молодежь ДНР развернула Георгиевскую ленту на Саур-Могиле

8 мая лидеры и волонтеры некоммерческих организаций развернули атрибут Дня Победы Георгиевскую ленту на Саур-Могиле.

Сегодняшним мероприятием мы выражаем признательность тем, кто 79 лет назад победил фашизм, а также поддерживаем ребят, которые в данную минуту отважно сражаются за мир и безопасность Республики, отметил руководитель Народной Дружины Евгений Мельников.

Источник: НАРОДНАЯ ДРУЖИНА

Больше новостей на Dnrnews.ru