В честь десятилетия Республики в столице ДНР высадили 10 кустов кизила!

8 мая 2024, 19:10

В честь десятилетия Республики в столице ДНР высадили 10 кустов кизила!

Мероприятие прошло в рамках старта проекта экологического просветительско-патриотического проекта Эко ZOV. В высадке приняли участие представители власти, сотрудники Донецкого ботанического сада и ученики кадетского корпуса им. Александра Владимировича Захарченко.

Больше новостей на Dnrnews.ru