Сегодняшней ночью ВСУ обстреляло Белгород из РСЗО "Vampire"

9 мая 2024, 09:01

Сегодняшней ночью ВСУ обстреляло Белгород из РСЗО "Vampire". Прямые попадания по многоквартирным домам и автомобилям. По предварительной информации пострадало 8 человек, в том числе и один ребенок.

Всё актуальное здесь:

@NSDVDonetske

#насамомделе #насамомделевдонецке #донецк #donetsk #ДНР #донецьк

Наш канал | Наш чат | Наш бот

Больше новостей на Dnrnews.ru