"Лента Победы".. В Донецке и Снежном по инициативе Общественной палаты ДНР состоялась раздача Георгиевский лент

9 мая 2024, 10:26

"Лента Победы".

В Донецке и Снежном по инициативе Общественной палаты ДНР состоялась раздача Георгиевский лент.

В столице Республики символ Победы жителям раздали активисты медицинских отрядов Донецкого государственного медицинского университета регионального штаба "Российских Студенческих Отрядов".

А в Снежном с праздником жителей поздравила член Общественной палаты ДНР Наталья Курянская, вместе с местными активистами.

Больше новостей на Dnrnews.ru