ВЕТЕРАНАМ ВРУЧИЛИ ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ ПИСЬМА ОТ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В.В
9 мая 2024, 12:42
ВЕТЕРАНАМ ВРУЧИЛИ ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ ПИСЬМА ОТ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В.В. ПУТИНА
Представители администрации городского округа Торез, общеобразовательных учреждений и учреждений культуры поздравили ветеранов с Днем Победы над фашистскими захватчиками и вручили поздравительные письма от Президента Российской Федерации В.В. Путина.
Мы всегда будем чтить подвиг легендарного поколения, равняться на высокие нравственные ориентиры, которые нам завещали.
С праздником! С Днем Победы!








