Сегодня, в день 79-летия Великой Победы , вместе с коллегами, представителями силовых структур и трудовых коллективов возложили цветы к памятнику воинам односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны
9 мая 2024, 15:26
Сегодня, в день 79-летия Великой Победы , вместе с коллегами, представителями силовых структур и трудовых коллективов возложили цветы к памятнику воинам односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.
Отдали дань уважения героям- освободителям и почтили память о погибших воинах минутой молчания.
Пусть сегодняшний праздник напомнит о Великом Подвиге наших ветеранов!
Вечная слава героям, отдавшим жизнь в борьбе с нацизмом, за свободу Отечества!
С Днем Победы!





