В День Победы мариупольцев кормила полевая кухня
9 мая 2024, 15:43
В День Победы мариупольцев кормила полевая кухня
Для участников праздничных мероприятий ко Дню Победы на Центральной аллее Приморского парка и на Комсомольском бульваре была организована полевая кухня.
Мариупольцам предлагали гречневую или пшенную кашу с тушенкой - на выбор, хлеб и ароматный чай.
Вкусной солдатской кашей угостился и исполняющий полномочия главы Мариупольского городского округа Олег Моргун.
Источник: Telegram-канал "НОВЫЙ МАРИУПОЛЬ!"