В Донецке запустили трамвай Победы

9 мая 2024, 16:17

В Донецке запустили трамвай Победы

9 мая с самого утра по Донецку курсирует ретро-трамвай украшенный георгиевскими лентами. Дончане воспринимают его с восторгом, машут руками и стараются сесть в салон, чтобы проникнуться атмосферой победного 45-го года.

Подписаться на @donetsk_kpru

Больше новостей на Dnrnews.ru