Не забываем!. Активисты Шахтёрского штаба МР и МГЕР ДНР совместно с волонтёрами из Сахалина поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днём Победы

9 мая 2024, 16:37

Не забываем!

Активисты Шахтёрского штаба МР и МГЕР ДНР совместно с волонтёрами из Сахалина поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днём Победы.

Ребята навестили Елизавету Задорожную и Григория Верланова. Они подробно рассказали свои истории, которые трогают до слёз!

Пожелали нынешним воинам беречь себя!

Больше новостей на Dnrnews.ru