Не забываем!. Активисты Шахтёрского штаба МР и МГЕР ДНР совместно с волонтёрами из Сахалина поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днём Победы
9 мая 2024, 16:37
Не забываем!
Активисты Шахтёрского штаба МР и МГЕР ДНР совместно с волонтёрами из Сахалина поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днём Победы.
Ребята навестили Елизавету Задорожную и Григория Верланова. Они подробно рассказали свои истории, которые трогают до слёз!
Пожелали нынешним воинам беречь себя!




Источник: Telegram-канал "Молодежь Шахтёрска"