Отдел культуры Администрации Краснолиманского муниципального округа принял участие в ежегодной Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»!

9 мая 2024, 16:40

Отдел культуры Администрации Краснолиманского муниципального округа принял участие в ежегодной Всероссийской акции Георгиевская ленточка!

Георгиевская ленточка символ Победы. Для миллионов людей в России, также является символом памяти, связи поколений и воинской славы.

Ежегодно акция проходит с целью сохранения памяти о воинах, погибших при защите Отечества. Сегодня она приурочена к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Важно помнить, что это не просто аксессуар или украшение. Прикрепляя ленточку к своей одежде, мы прежде всего выражаем свое уважение к ветеранам и чтим память павших героев.

Проведение данной акции помогает молодому поколению не забывать о подвиге советских солдат, одержавших Победу в самой кровопролитной войне за всю историю человечества!

Больше новостей на Dnrnews.ru