Сегодня, 9 мая, сотрудники Управления по социальной поддержке военнослужащих в отставке и патриотическому воспитанию при...
9 мая 2024, 18:55
Сегодня, 9 мая, сотрудники Управления по социальной поддержке военнослужащих в отставке и патриотическому воспитанию при Главе ДНР приняли участие в автопробеге, посвящённом Дню Победы и посетили памятник Жертвам фашизма в Центре славянской культуры города Донецка, где возложили цветы и почтили память погибших минутой молчания.



Источник: Telegram-канал "УС ПВО ПВ при Главе ДНР"