«Раз! Два! Три! Четыре! Пять! ЗА ДОНБАСС!»
9 мая 2024, 20:23
Раз! Два! Три! Четыре! Пять! ЗА ДОНБАСС!
С такой речевкой прошли десантники на Параде Победы в Москве.
С самого начала СВО они сражаются за будущее наших регионов.
Источник: Telegram-канал "Новое.Медиа в ДНР", репост Администрация Тельмановского района ДНР