Уничтожен очередной Leopard 2 ВСУ!
10 мая 2024, 09:26
Уничтожен очередной Leopard 2 ВСУ!
Совместная работа артиллеристов и пехотинцев на Марьинском направлении.
Близким разрывом снаряда немецкая "кошка" была обездвижена, а затем добита FPV-дроном пехоты.
Славная охота!
Геопривязка: https://lostarmour.info/map?coord=47.9337354,37.4274212
Источник: Telegram-канал "LOSTARMOUR", репост СИЛОВИКИ