Ленобласть открывает представительство в Мариуполе

10 мая 2024, 16:12

Ленобласть открывает представительство в Мариуполе. Соответствующее постановление подписал глава региона-шефа Александр Дрозденко.

Основной задачей представительства станет развитие экономических, научных, культурных и гуманитарных связей с новыми регионами, сообщили в правительстве Ленобласти.

Больше новостей на Dnrnews.ru