Ленобласть открывает представительство в Мариуполе
10 мая 2024, 16:12
Ленобласть открывает представительство в Мариуполе. Соответствующее постановление подписал глава региона-шефа Александр Дрозденко.
Основной задачей представительства станет развитие экономических, научных, культурных и гуманитарных связей с новыми регионами, сообщили в правительстве Ленобласти.
Источник: Telegram-канал "ДНР Онлайн"