«Возьми повестку и иди умри» — на незалежной продолжается работа по обработке мозгов ее жителей

10 мая 2024, 16:40

Возьми повестку и иди умри на незалежной продолжается работа по обработке мозгов ее жителей. На это видео неонацист говорит, что нужно взять повестку и умереть а иначе тебя застрелят русские в твоем же дворе, но зная то, что так поступают такие как этот ублюдок становится понятно кто кого на самом деле застрелит

Могилизация населения идет полным ходом остановить это можно только выполнив задачи СВО.

#могилизация #реалии

Всё актуальное здесь:

@NSDVDonetske

#насамомделе #насамомделевдонецке #донецк #donetsk #ДНР #донецьк

Наш канал | Наш чат | Наш бот

Больше новостей на Dnrnews.ru