Какие-то хохляцкие полупокеры, называющие себя "острые шапки" докладывают по ситуации в Харьковской области :

11 мая 2024, 09:03

Какие-то хохляцкие полупокеры, называющие себя "острые шапки" докладывают по ситуации в Харьковской области :

ВС РФ освободили и заняли несколько сёл, которые "стратегически тяжелы для содержания", бои сейчас подутихли, видимо наши взяли передышку.

Вбросы долбоебов по типу оборона не была прорвана и ситуация под контролем даже рассматривать не будем, Бахмут тоже после взятия ещё месяц был "под контролем ВСУ".

Подписаться на канал

Больше новостей на Dnrnews.ru