Какие-то хохляцкие полупокеры, называющие себя "острые шапки" докладывают по ситуации в Харьковской области :
11 мая 2024, 09:03
Какие-то хохляцкие полупокеры, называющие себя "острые шапки" докладывают по ситуации в Харьковской области :
ВС РФ освободили и заняли несколько сёл, которые "стратегически тяжелы для содержания", бои сейчас подутихли, видимо наши взяли передышку.
Вбросы долбоебов по типу оборона не была прорвана и ситуация под контролем даже рассматривать не будем, Бахмут тоже после взятия ещё месяц был "под контролем ВСУ".
Источник: Telegram-канал "Война История Оружие"