Такую красоту наблюдали жители ДНР
11 мая 2024, 09:52
Такую красоту наблюдали жители ДНР. Это настоящее северное сияние.
Возникло оно из-за сильной магнитной бури класса G4. Астрономы говорят, что е пик ожидается сегодня днм. Так что если вчера не увидели, не расстраиваемся вечером небо снова должно сиять.
Подписывайся на Mash на Донбассе






Источник: Telegram-канал "Mash на Донбассе"