Такую красоту наблюдали жители ДНР

11 мая 2024, 09:52

Такую красоту наблюдали жители ДНР. Это настоящее северное сияние.

Возникло оно из-за сильной магнитной бури класса G4. Астрономы говорят, что е пик ожидается сегодня днм. Так что если вчера не увидели, не расстраиваемся вечером небо снова должно сиять.

Подписывайся на Mash на Донбассе

Больше новостей на Dnrnews.ru