11 мая в Музее истории города Харцызска прошла презентация голографической инсталляции
11 мая 2024, 12:19
11 мая в Музее истории города Харцызска прошла презентация голографической инсталляции. О событиях Великой Отечественной войны и участию в них харцызян рассказывал солдат Красной Армии Саенко Николай Петрович. Данная голограмма- это собирательный образ жителя Харцызска, который добровольно ушел на фронт 22 июня 1941 года и которому пришлось защищать родной город Харцызск от гитлеровских оккупантов.

