11 мая в Музее истории города Харцызска прошла презентация голографической инсталляции

11 мая 2024, 12:19

11 мая в Музее истории города Харцызска прошла презентация голографической инсталляции. О событиях Великой Отечественной войны и участию в них харцызян рассказывал солдат Красной Армии Саенко Николай Петрович. Данная голограмма- это собирательный образ жителя Харцызска, который добровольно ушел на фронт 22 июня 1941 года и которому пришлось защищать родной город Харцызск от гитлеровских оккупантов.

Больше новостей на Dnrnews.ru