Пушилин сообщил о погибших в день юбилея республики
11 мая 2024, 15:16
ВСУ обстреляли Донецк в день юбилея ДНР. В результате погибли три местных жителя. Об этом сообщил глава республики Денис Пушилин.
Украинские террористы в день юбилея нашей Республики цинично обстреляли Донецк, написал Пушилин всвоем telegram-канале. Он добавил, что в результате удара по ресторану Парадиз погибла женщина и двое мужчин. Кроме того, пострадали восемь человек, включая ребенка.
Источник: РИА URA.RU