Праздничный концерт ко Дню Донецкой Народной Республики «Славься Республика!»

11 мая 2024, 15:27

Праздничный концерт ко Дню Донецкой Народной Республики Славься Республика!

В мероприятии приняли участие все творческие коллективы Углегорского центра культуры и досуга. Патриотические песни прозвучали в исполнении участников хора народной песни Рябинушка и трио Рапсодия руководитель Елена Васильевна Мащенко.

Песни о красоте Донбасса были представлены участниками вокального коллектива Соул руководитель София Дмитриевна Алфёрова.

Танцевальные композиции с элементами национальной символики Донецкой Народной Республики подготовил коллектив современного танца Смайл-Денс руководитель Анна Николаевна Магдыч.

Квартет гитаристов Углегорской музыкальной школы преподаватель Светлана Александровна Тарасова стал изюминкой мероприятия.

Участники театра-студии Апельсин и руководитель Снежана Юрьевна Домник подготовили тематический литературный монтаж, а участник театра эстрадных миниатюр Пульс - руководитель Светлана Михайловна Калинина, прекрасно справился с ролью ведущего этого замечательного праздничного концерта.

Пусть Республика процветает, а ее граждане преуспевают во всех сферах жизни.

Желаем каждой семье и каждому дому согласия, мира, понимания и достатка.

Больше новостей на Dnrnews.ru