От подписчика:. Это мусор убранный ещё в дни проведения субботников самими жителями! А работники ЖЭК а не видят в упор...
14 мая 2024, 09:13
От подписчика:
Это мусор убранный ещё в дни проведения субботников самими жителями! А работники ЖЭК а не видят в упор мусор, который расположен за забором автостоянки рядом с храмом Троицким. Такая же ситуация и с мусором собранным работниками онкологии в период проведения субботников!!!

