14 мая начальник Андреевского территориального отдела провела встречу с населением п. ахчевик

14 мая 2024, 17:22

14 мая начальник Андреевского территориального отдела провела встречу с населением п. Бахчевик.

На встрече рассматривались вопросы:

- об уличном освещении;

- о качестве мобильной связи;

- о замене опор линии электропередач;

- о ремонте дороги, ведущую к поселку.

На все интересующие вопросы даны разъяснения на месте.

Больше новостей на Dnrnews.ru