14 мая начальник Андреевского территориального отдела провела встречу с населением п. ахчевик
14 мая 2024, 17:22
14 мая начальник Андреевского территориального отдела провела встречу с населением п. Бахчевик.
На встрече рассматривались вопросы:
- об уличном освещении;
- о качестве мобильной связи;
- о замене опор линии электропередач;
- о ремонте дороги, ведущую к поселку.
На все интересующие вопросы даны разъяснения на месте.
