Не забудем, не простим…
15 мая 2024, 10:43
Не забудем, не простим
Жители Донбасса как никто другой знают, что такое находиться под ударами украинских карателей. Мы разделяем боль жителей Белгорода и скорбим вместе с ними о погибших в результате ужасного удара по жилим кварталам. В память о жертвах обстрела партийцы Единой России и активисты ОД ДР провели акцию Свечи памяти и надежды.
Подробнее в видео.
#ЕРДНР #ОДДР #МыВместе #ЕдинаяРоссия
Источник: Telegram-канал "ЕР ДНР"