«Мариупольтранс» демонтировал аварийную опору контактной сети на левобережье
15 мая 2024, 11:50
Мариупольтранс демонтировал аварийную опору контактной сети на левобережье
При обследовании дорожного хозяйства специалисты МУП АГМ Мариупольтранс на проспекте Победы выявили аварийно-опасную опору контактной сети. Конструкция была повреждена в ходе боевых действий и представляла угрозу пешеходам.
Бригады служб по обслуживанию и ремонту пути и энергохозяйства МУП АГМ Мариупольтранс с привлечением спецтехники оперативно демонтировали опасную конструкцию и вывезли ее на полигон Площадка Б.
Проведенные работы позволили предотвратить потенциальные аварийные ситуации и обеспечить безопасность прохожих.
Источник: Новый Мариуполь!


Источник: Telegram-канал "МАРИУПОЛЬ 24"