«Мариупольтранс» демонтировал аварийную опору контактной сети на левобережье

15 мая 2024, 11:50

Мариупольтранс демонтировал аварийную опору контактной сети на левобережье

При обследовании дорожного хозяйства специалисты МУП АГМ Мариупольтранс на проспекте Победы выявили аварийно-опасную опору контактной сети. Конструкция была повреждена в ходе боевых действий и представляла угрозу пешеходам.

Бригады служб по обслуживанию и ремонту пути и энергохозяйства МУП АГМ Мариупольтранс с привлечением спецтехники оперативно демонтировали опасную конструкцию и вывезли ее на полигон Площадка Б.

Проведенные работы позволили предотвратить потенциальные аварийные ситуации и обеспечить безопасность прохожих.

Источник: Новый Мариуполь!

Телеканал МАРИУПОЛЬ-24

Больше новостей на Dnrnews.ru