В Донецке почтили память погибших жителей Белгорода
15 мая 2024, 14:47
В Донецке почтили память погибших жителей Белгорода
В Донецке почтили память погибших в результате массированного обстрела Белгорода со стороны вооруженных формирований Украины. Активисты общественного движения Донецкая Республика и члены партии Единая Россия собрались вместе, чтобы провести акцию Свечи памяти и надежды.
Подписаться на Оплот ТВ | Сообщить о проблеме
Источник: Telegram-канал "Оплот ТВ [Z]"