Уважаемые иловайчане. В городском округе Иловайск будет проводиться хлорирование сооружений и водопроводных сетей от
16 мая 2024, 13:15
Уважаемые иловайчане
В городском округе Иловайск будет проводиться хлорирование сооружений и водопроводных сетей от
Ольховской фильтровальной станции.
В связи с проведением дезинфекции магистральных сетей и водоводов города с 8-00 часов 01.06.2024г до 8-00 часов 02.06.2024 года подаваемая в городские водопроводные сети питьевая вода будет с повышенным содержанием остаточной концентрации хлора. Необходимо выполнения запаса чистой воды.
Использование воды из водопровода для питья и приготовления пищи запрещено.
Источник: Telegram-канал "Иловайск онлайн новости"