Глава Саханской сельской администрации Подгорный Игорь Георгиевич совместно с председателем Новоазовского муниципального совета Яновским Анатолием Алексеевичем провел встречу с жителями села Саханка

16 мая 2024, 14:56

Глава Саханской сельской администрации Подгорный Игорь Георгиевич совместно с председателем Новоазовского муниципального совета Яновским Анатолием Алексеевичем провел встречу с жителями села Саханка.

На встрече рассматривались вопросы:

о вывозе ТБО;

об электроснабжении;

о ремонте дорог;

об автобусном сообщении;

о разминировании и др.

Постарались каждому жителю ответить на волнующие его проблемы. Вопросы, требующие дополнительного рассмотрения, взяты на личный контроль.

Больше новостей на Dnrnews.ru