Глава Саханской сельской администрации Подгорный Игорь Георгиевич совместно с председателем Новоазовского муниципального совета Яновским Анатолием Алексеевичем провел встречу с жителями села Саханка
16 мая 2024, 14:56
Глава Саханской сельской администрации Подгорный Игорь Георгиевич совместно с председателем Новоазовского муниципального совета Яновским Анатолием Алексеевичем провел встречу с жителями села Саханка.
На встрече рассматривались вопросы:
о вывозе ТБО;
об электроснабжении;
о ремонте дорог;
об автобусном сообщении;
о разминировании и др.
Постарались каждому жителю ответить на волнующие его проблемы. Вопросы, требующие дополнительного рассмотрения, взяты на личный контроль.