Сегодня, 16 мая, коллектив #родной_шестой принял участие в Международной акции «Сад Памяти»

16 мая 2024, 18:11

Сегодня, 16 мая, коллектив #родной_шестой принял участие в Международной акции Сад Памяти.

Сад Памяти - это дань памяти погибшим воинам Великой Отечественной войны, воинам-героям Специальной Военной операции.

Деревья всегда считались символом продолжения жизни на Земле. Дерево символизирует, как и новую жизнь, так и безусловно, память об ушедших воинах.

Сегодня мы высадили дерево в память о нашем выпускнике, ставшем на защиту Донецкой Народной Республики, Бевзенко Денисе Витальевиче.

Больше новостей на Dnrnews.ru