В Кировском продолжается череда субботников

16 мая 2024, 18:16

В Кировском продолжается череда субботников

16 мая трудовые коллективы снова объединили силы для наведения чистоты и порядка в нашем городе.

Работники организаций и предприятий города собирали мусор и ветки, очищали газоны, подметали обочины дорог. Работы проводились на улицах города, проезжей части, общественных пространствах и территориях, прилегающих к различным учреждениям.

Напоминаем, что каждый четверг является днем, когда можно присоединиться к уборке города и внести свой вклад в его благоустройство.

Больше новостей на Dnrnews.ru