Пушилин раскрыл, кто погиб при обстреле ВСУ в Донецке
В Донецке из-за обстрела ВСУ погибли две женщины 196 и 1980 годов рождения. Об этом сообщил глава ДНР Денис Пушилин.
При варварском обстреле остановки Школа 106 в Петровском районе Донецка под огонь попали мать и дочь к сожалению, мама 1986 года рождения скончалась на месте. На операционном столе скончалась вторая женщина 1980 года рождения, раненная при этом обстреле, написал Денис Пушилин у себя в telegram-канале.
Губернатор уточнил, что еще трое получили ранения разной степени тяжести. Так пострадали девочка 2018 года рождения и двое мужчин 1952-го и 1987 годов рождения.
В этот же день ВСУ обстреляли Макеевку. Представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации (СЦКК) сообщило, что украинской армией впервые была применена бомба малого диаметра наземного базирования (GLSDB), передает Life.