Российский дрон подбил американскую Bradley вблизи села в ДНР

19 мая 2024, 10:21

Рядом с недавно освобожденным селом Соловьево (ДНР) российский беспилотник подбил американскую БМП Bradley. Об этом сообщили в силовых структурах субъекта.

Очередную Bradley подбили наши операторы FPV-дрона под Авдеевкой. В окрестностях Соловьева, передает ТАСС информацию от силовых структур ДНР. Отмечается, что члены экипажа бронемашины пострадали.

Соловьево перешло под контроль ВС РФ в начале мая. Населенный пункт находится на авдеевском направлении, где ранее российская армия освободила десятки населенных пунктов. Сейчас около Соловьево идут бои. Подробности в материале URA.RU.,

Источник: РИА URA.RU
Больше новостей на Dnrnews.ru