Всегда готовы к труду и обороне!
19 мая 2024, 13:13
Всегда готовы к труду и обороне!
Команда Шахтёрского штаба МР и МГЕР ДНР провела ГТО для активистов Движения Первых, Народной Дружины и Зугрэса.
Ребята решили вместе проверить свою физическую форму.
После успешной сдачи нормативов участники были награждены грамотами с соответствующей пройденной ступенью!
Мероприятие прошло в рамках программы Донбасс| 180




Источник: Telegram-канал "Молодежь Шахтёрска"