Всегда готовы к труду и обороне!

19 мая 2024, 13:13

Всегда готовы к труду и обороне!

Команда Шахтёрского штаба МР и МГЕР ДНР провела ГТО для активистов Движения Первых, Народной Дружины и Зугрэса.

Ребята решили вместе проверить свою физическую форму.

После успешной сдачи нормативов участники были награждены грамотами с соответствующей пройденной ступенью!

Мероприятие прошло в рамках программы Донбасс| 180

Больше новостей на Dnrnews.ru