Делегация из руководителей учреждений культуры Кировского посетила шеф-регион с рабочим визитом

20 мая 2024, 08:33

Делегация из руководителей учреждений культуры Кировского посетила шеф-регион с рабочим визитом

Кировчане провели три насыщенных дня во Владимирской области.

В заключительный день они успели ознакомится с работой Центра пропаганды изобразительного искусства, культурно-образовательного центра Палаты, а также посетили с экскурсией Государственный Владимиро-Суздальский музей-заповедник.

Гости отметили, что в этой поездке не только почерпнули для себя новые форматы работы, но и прониклись историей города Владимира.

Больше новостей на Dnrnews.ru