Алексей Кулемзин: По информации предприятия «Донэлектроавтотранс», 20 мая в Донецке вышли на линию 21 единица трамвайной и 25 единиц троллейбусной техники
20 мая 2024, 09:12
По информации предприятия Донэлектроавтотранс, 20 мая в Донецке вышли на линию 21 единица трамвайной и 25 единиц троллейбусной техники.
Для перевозки пассажиров задействованы 19 муниципальных автобусов и 315 маршрутных такси.
Источник: Telegram-канал "Алексей КулемZин"