В Зугрэсе прошли Открытое Первенство и Чемпионат ДНР и по пауэрлифтингу

20 мая 2024, 13:19

В Зугрэсе прошли Открытое Первенство и Чемпионат ДНР и по пауэрлифтингу

В течение трех дней, с 17 по 19 мая, проходило Открытое Первенство и Чемпионат Республики по пауэрлифтингу.

Более 150 участников разных возрастных категорий прибыли в Зугрэс из Донецка, Макеевки, Харцызска, Енакиево, Мариуполя, Мангуша, Волновахи, Тореза, Ждановки и Горловки, а также сборная команда ЛНР, чтобы показать свою сила в классическом троеборьи.

Данные соревнования стали отборочными в формировании команды для участия в Межрегиональных соревнованиях ЮФО по пауэрлифтингу, которые пройдут в ноябре в городе Нальчик.

По итогам соревнований было разыграно 52 комплекта медалей.

Источник:

Министерство спорта и туризма ДНР

Официальный сайт администрации

Глава администрации Волновахского муниципального округа

Подпишись на канал

ВКонтакте

Одноклассники

Детсад Снежинка собрал посылку для Светлячка из Николаевки

В Муравленко ко Дню защиты детей воспитанники Снежинки и воспитатели собрали для ребят из Светлячка посылку игрушками, чтобы праздник прошел весело и с пользой.

Муравленковский детский сад Снежинка и ясли-сад Светлячок поселка Николаевка в апреле заключили соглашение о сотрудничестве. Два дошкольных учреждения обмениваются опытом и лучшими практиками воспитательной работы.

#ямалрядом

#муравленкошеф

Больше новостей на Dnrnews.ru