Виталий Хоценко: Провел очередной личный прием граждан
20 мая 2024, 17:03
Провел очередной личный прием граждан. Общались с жителями почти шесть часов. Вопросы, с которыми пришли омичи, касались жилищно-коммунальной сферы, медицинского обслуживания, организации вывоза мусора, оказания помощи в трудной жизненной ситуации. Все обращения взял на контроль. Практику личных приемов продолжу.
Источник: Telegram-канал "Хоценко о важном"