«У меня, сука, две контузии. Я могу среагировать не хуже. Вы дома, бл@дь, спали, а я под Бахмутом лазил»
20 мая 2024, 17:29
У меня, сука, две контузии. Я могу среагировать не хуже. Вы дома, бл@дь, спали, а я под Бахмутом лазил
Одесса. Натюрморт под зданием местного военкомата.
Действующие лица: сотрудник ТЦК и жены мобилизованных.
Источник: Telegram-канал "Юлия Витязева"