Виталий Хоценко: Посмотрели благоустройство Городского сада
22 мая 2024, 08:34
Посмотрели благоустройство Городского сада. Обсудили ситуацию с сохранением деревьев. Поставил задачу мэру Омска Сергею Николаевичу Шелесту лично контролировать.
Работы в сквере ведутся активно. В этом году Городской сад должен быть открыт для омичей и гостей нашего города.
Источник: Telegram-канал "Хоценко о важном"