Наталья Никонорова: На пленарном заседании выступил Председатель Государственного Совета Султаната Оман шейх Абдельмалик Бен Абдаллы Аль-Халили
22 мая 2024, 10:41
На пленарном заседании выступил Председатель Государственного Совета Султаната Оман шейх Абдельмалик Бен Абдаллы Аль-Халили.
Его Превосходительство поблагодарил за теплый прием и отметил особую важность подписания Меморандума о взаимопонимании между Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Государственным Советом Султаната Оман по вопросам укрепления межпарламентского сотрудничества.
Полностью разделяю выраженную надежду на дальнейшее укрепление сотрудничества между нашими странами и поддержание дружественного характера российско-оманских отношений!
Источник: Telegram-канал "Сенатор Никонорова"