Программа «Акселератор экспортного роста»

22 мая 2024, 13:30

Программа Акселератор экспортного роста

Минэкономразвития России совместно с АНО ДПО Школа экспорта Акционерного общества Российский экспортный центр реализует программу Акселератор экспортного роста, предназначенную для развития экспортного потенциала предприятий-участников национального проекта Производительность труда.

Целью программы является освоение новых рынков сбыта или расширения географии продаж предприятий-участников национального проекта путем заключения новых экспортных контрактов на поставку продукции в страны, сохранившие полноценные торговые отношения с Российской Федерацией.

В рамках реализуемой программы пройдет обучение по 3 модулям, которые лягут в основу алгоритма выхода на новые рынки.

Ближайшие даты обучения для двух параллельных потоков:

-1 поток (1 модуль - 17-19 июня, 2 модуль - 11-12 июля, 3 модуль- 29-30 июля),

-2 поток (1 модуль-1-3 июля, 2 модуль - 22-23 июля, 3 модуль- 12-13 августа).

Обучение и межмодульное сопровождение будет осуществляться в онлайн формате и на безвозмездной основе.

В случае заинтересованности в обучении необходимо пройти регистрацию по ссылке.

Больше новостей на Dnrnews.ru