Подмосковные энергетики поучаствовали в круглом столе «Мариуполь — флагман возрождения новых регионов России»
22 мая 2024, 13:47
Подмосковные энергетики поучаствовали в круглом столе Мариуполь флагман возрождения новых регионов России
Мероприятие состоялось 20 мая в Центральном доме Российской Армии в Москве.
Участники рассказали о проделанной работе по восстановлению зданий, дорог, инженерной инфраструктуры города и близлежащих районов ДНР, обсудили перспективы дальнейшей работы.


Источник: Telegram-канал "Приазовский рабочий"