Подмосковные энергетики поучаствовали в круглом столе «Мариуполь — флагман возрождения новых регионов России»

22 мая 2024, 13:47

Подмосковные энергетики поучаствовали в круглом столе Мариуполь флагман возрождения новых регионов России

Мероприятие состоялось 20 мая в Центральном доме Российской Армии в Москве.

Участники рассказали о проделанной работе по восстановлению зданий, дорог, инженерной инфраструктуры города и близлежащих районов ДНР, обсудили перспективы дальнейшей работы.

Больше новостей на Dnrnews.ru