Виталий Хоценко: Омск в очередной раз подтвердил звание культурной столицы Сибири!
22 мая 2024, 18:14
Омск в очередной раз подтвердил звание культурной столицы Сибири!
Сегодня у нас в регионе стартовал масштабный XXXIII международный кинофорум Золотой витязь, объединяющий разные поколения под знаменами культуры, православия и патриотизма.
Уверен, Золотой витязь станет одним из ярких событий этого года в России и запомнится омичам и гостям нашего региона надолго. И обязательно подарит Омску ещё один повод претендовать на победу в голосовании за культурную столицу России!
Источник: Telegram-канал "Хоценко о важном"